Noticias de Actualidad

Shizen Sushi

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Chapala, 36620 Irapuato, Guanajuato, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Shizen Sushi?

Shizen Sushi se encuentra en Calle Chapala, 36620 Irapuato, Guanajuato, México.

2

¿Es recomendable Shizen Sushi?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Shizen Sushi?

El horario de Shizen Sushi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Shizen Sushi?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Shizen Sushi.

5

¿Cuáles son los precios de Shizen Sushi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Augusto ★★★★☆

23/10/2022, 03:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★☆

18/07/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

26/01/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación