Son Istmeño
Información de contacto
Hidalgo #400, Jalatlaco, Oaxaca City, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Son Istmeño?
Son Istmeño se encuentra en Hidalgo #400, Jalatlaco, Oaxaca City.
2
¿Cuáles son las redes de Son Istmeño?
Las redes sociales de Son Istmeño son facebook.com/4102694757969392.
3
¿Es recomendable Son Istmeño?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Son Istmeño?
El horario de Son Istmeño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Son Istmeño?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Son Istmeño.
6
¿Cuáles son los precios de Son Istmeño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
29/07/2022, 16:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/07/2022, 04:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/03/2022, 05:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita