Noticias de Actualidad

Súkaro Café

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

31000 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Súkaro Café?

Súkaro Café se encuentra en 31000 Chihuahua, Chihuahua.

2

¿Cuáles son las redes de Súkaro Café?

Las redes sociales de Súkaro Café son facebook.com/3454518493962026.

3

¿Es recomendable Súkaro Café?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Súkaro Café?

El horario de Súkaro Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Súkaro Café?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Súkaro Café.

6

¿Cuáles son los precios de Súkaro Café?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dolores ★★★★★

06/10/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

25/09/2022, 14:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

01/09/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

29/07/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación