Noticias de Actualidad

Tacos Alis

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Fracc. Palma Real, 63737 San Vicente, Nayarit, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tacos Alis?

Tacos Alis se encuentra en Fracc. Palma Real, 63737 San Vicente, Nayarit, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Tacos Alis?

Las redes sociales de Tacos Alis son facebook.com/3401713298773666.

3

¿Es recomendable Tacos Alis?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tacos Alis?

El horario de Tacos Alis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tacos Alis?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tacos Alis.

6

¿Cuáles son los precios de Tacos Alis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josafat ★★★★★

26/09/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★☆

20/08/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

07/04/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación