Toppings & Salad
Información de contacto
11520, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Toppings & Salad?
Toppings & Salad se encuentra en 11520, Ciudad de México.
2
¿Es recomendable Toppings & Salad?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Toppings & Salad?
El horario de Toppings & Salad aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Toppings & Salad?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Toppings & Salad.
5
¿Cuáles son los precios de Toppings & Salad?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
10/09/2022, 12:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/06/2022, 12:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/03/2022, 21:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
25/02/2022, 16:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/01/2022, 15:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita