Noticias de Actualidad

Tortas Akela

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Lázaro Cárdenas, Moderna, 36690, Irapuato, Guanajuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 462 103 8322?

El teléfono +52 462 103 8322 pertenece a Tortas Akela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tortas Akela?

Tortas Akela tiene el número de teléfono +52 462 103 8322 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tortas Akela?

Tortas Akela se encuentra en Avenida Lázaro Cárdenas, Moderna, 36690, Irapuato, Guanajuato.

4

¿Es recomendable Tortas Akela?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Tortas Akela?

El horario de Tortas Akela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tortas Akela?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tortas Akela.

7

¿Cuáles son los precios de Tortas Akela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bonifacio ★★★★★

03/11/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

01/06/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★★

30/04/2022, 08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

22/02/2022, 17:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

28/01/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación