Noticias de Actualidad

Transportes Express

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

CALLE VILLA DE LA ALEGRIA No. 657, COL. ARANZAZU. TEL (462) 6234460, NEX 1693924, 36633 Irapuato, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (462) 9620018?

El teléfono (462) 9620018 pertenece a Transportes Express.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Transportes Express?

Transportes Express tiene el número de teléfono (462) 9620018 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Transportes Express?

Transportes Express se encuentra en CALLE VILLA DE LA ALEGRIA No. 657, COL. ARANZAZU. TEL (462) 6234460, NEX 1693924, 36633 Irapuato.

4

¿Cuál es la página web de Transportes Express?

La página web de Transportes Express es transporteexpress.eninfinitum.mx.

5

¿Cuáles son las redes de Transportes Express?

Las redes sociales de Transportes Express son facebook.com/transporexpress308.

6

¿Es recomendable Transportes Express?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Transportes Express?

Según nuestros registros Transportes Express se dedica a Transportation Service, Cargo & Freight Company.

8

¿Cuál es el horario de Transportes Express?

El horario de Transportes Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Transportes Express?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Transportes Express.

10

¿Cuáles son los precios de Transportes Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★★

09/07/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

09/01/2022, 09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★☆

03/01/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación