Noticias de Actualidad

Vásquez Micheladas

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Ecatepec calle villa victoria, 55087 Ecatepec de Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +525613876820?

El teléfono +525613876820 pertenece a Vásquez Micheladas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vásquez Micheladas?

Vásquez Micheladas tiene el número de teléfono +525613876820 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vásquez Micheladas?

Vásquez Micheladas se encuentra en Avenida Ecatepec calle villa victoria, 55087 Ecatepec de Morelos.

4

¿Cuáles son las redes de Vásquez Micheladas?

Las redes sociales de Vásquez Micheladas son facebook.com/plebe19danielvasquezcruz.

5

¿Es recomendable Vásquez Micheladas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Vásquez Micheladas?

Según nuestros registros Vásquez Micheladas se dedica a Shopping & Retail.

7

¿Cuál es el horario de Vásquez Micheladas?

El horario de Vásquez Micheladas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Vásquez Micheladas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Vásquez Micheladas.

9

¿Cuáles son los precios de Vásquez Micheladas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

29/05/2022, 22:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

18/05/2022, 18:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★☆

27/04/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

02/02/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación