Ventas Locas
Información de contacto
Avenida juarez #525, Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 6143520759?
El teléfono 6143520759 pertenece a Ventas Locas.
¿Cuál es el número de teléfono de Ventas Locas?
Ventas Locas tiene el número de teléfono 6143520759 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ventas Locas?
Ventas Locas se encuentra en Avenida juarez #525, Chihuahua, Chihuahua.
¿Cuáles son las redes de Ventas Locas?
Las redes sociales de Ventas Locas son facebook.com/Ventas-Locas-31612119705715703.3K.
¿Es recomendable Ventas Locas?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ventas Locas?
El horario de Ventas Locas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ventas Locas?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ventas Locas.
¿Cuáles son los precios de Ventas Locas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/10/2022, 18:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 05:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/05/2022, 18:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/04/2022, 19:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita